B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Катастрофы - На Филиппинах взорвалась фабрика фейерверков

На Филиппинах взорвалась фабрика фейерверков



11:22:48 29.01.2009

На филиппинской фабрике по производству фейерверков произошел мощный взрыв, который полностью уничтожил здание предприятия, сообщает AFP. В результате инцидента погибли по меньше мере шесть человек, тридцать человек получили травмы. Все пострадавшие были госпитализированы. По словам очевидцев, на месте завода компании Starmaker Fireworks, расположенного в городе Трес Мартирес в филиппинской провинции Кавите, образовалась воронка глубиной до трех метров. Пожарные, выехавшие на место происшествия, пытаются потушить пламя, перекинувшийся на здание соседнего завода. Взрыв повредил близлежащие здания, а также стал причиной отключения электроэнергии в районе происшествия. Агентство сообщает, что причина взрыва пока не установлена. Однако GMA News отмечает, что по предварительным данным, взрыв произошел во время пробного запуска фейерверка.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Катастрофы   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]