B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Силовые структуры - Обвиняемому в массовом расстреле в казанской школе отправляли деньги в СИЗО

Обвиняемому в массовом расстреле в казанской школе отправляли деньги в СИЗО



15:52:00 13.08.2021


Обвиняемый в массовом убийстве в казанской школе Ильназ Галявиев, который находится в психиатрическом отделении московского СИЗО «Бутырка», получает денежные пожертвования от сочувствующих. В СИЗО неравнодушные к нему люди прислали около 39 тысяч рублей. Они же собирали средства на оплату услуг адвоката.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Силовые структуры   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]