B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Спорт - Афганская спортсменка попросила помощи у Международного паралимпийского комитета

Афганская спортсменка попросила помощи у Международного паралимпийского комитета



19:42:00 19.08.2021


Спортсменка из Афганистана Закия Худадади обратилась к Международному паралимпийскому комитету за помощью. Тхэквондистка планировала принять участие в Паралимпиаде в Токио, но сейчас не может даже покинуть дом в Кабуле. Она просит комитет помочь ей выехать в Японию. Паралимпиада в Токио начнется 24 августа.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Спорт   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]