B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Интернет - Windows Mobile 7 выйдет в 2010 году

Windows Mobile 7 выйдет в 2010 году



13:59:35 04.02.2009

Мобильная операционная система Windows Mobile 7 появится в 2010 году, сообщает Cnet News со ссылкой на заявление главы мобильного подразделения Motorola Саньджай Джа (Sanjay Jha), сделанное им во время оглашения финансовых результатов компании.Саньджай Джа заявил, что в 2009 году Motorola намерена сконцентрировать усилия на разработке смартфонов с Google Android. Он считает, что эта платформа будет более конкурентоспособной, чем Windows Mobile 6. В 2010 году, после выхода Windows Mobile 7, компания сделает ставку на нее.Представители Microsoft не комментируют информацию о выходе Windows Mobile 7. Но они не отрицают, что работы над этой платформой ведутся.Ранее предполагалось, что Windows Mobile 7 выйдет до конца 2009 года. В феврале текущего года на выставке Mobile World Congress 2009 корпорация Microsoft представит Windows Mobile 6.5.В настоящее время единственным серийным смартфоном с Google Android является G1, созданный компанией HTC по заказу мобильного оператора T-Mobile. В 2009 году выпустить смартфоны с Android пообещали несколько компаний, в том числе Asus, Samsung и Sony Ericsson.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Интернет   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]