B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Кавказ - По делу о крупном хищении в Чечне задержаны еще двое военных

По делу о крупном хищении в Чечне задержаны еще двое военных



17:37:51 05.02.2009

Еще двое военнослужащих задержаны по делу о хищении в Чечне 64 миллионов рублей, предназначавшихся для уплаты налогов. Об этом, как сообщает ИТАР-ТАСС, заявил начальник управления пресс-службы и информации Минобороны России полковник Александр Дробышевский.По его словам, 60 миллионов уже возвращены. Задержанные - военные финансисты, как и еще два человека, задержанные по этому делу ранее. Как сообщает РИА Новости, степень вины каждого из них уточняется.4 февраля Следственный комитет при прокуратуре (СКП) РФ заявил, что группа военных из нескольких дислоцированных в Чечне воинских частей подозревается в хищении более 64 миллионов рублей. По версии следствия, эти военные вступили в сговор с представителем контрольно-ревизионного органа Чечни.64 миллиона, похищенные, по данным правоохранительных органов в декабре 2008 года, предназначались для уплаты налогов в местный и федеральный бюджет. Дело возбуждено по статье о мошенничестве, совершенном организованной группой в особо крупном размере.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Кавказ   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]