B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Музыка - "Аквариум" объявил конкурс ремиксов

"Аквариум" объявил конкурс ремиксов



15:50:50 06.02.2009

Группа "Аквариум" предложила своим поклонникам создать ремикс на композицию "Дуй" со своего последнего альбома "Лошадь белая".Разбитую на 60 треков песню можно скачать на странице "Аквариума" в социальной сети "Круги" (для скачивания необходимо зарегистрироваться в системе).Лучшие из ремиксов будут опубликованы на сайте "Аквариума". В случае успеха конкурса, группа планирует предоставить для переработки и другие свои композиции, а затем выпустить отдельный альбом ремиксов.Между тем на сайте "Аквариума" появилась информация, что группа также приступила к работе над диском, на котором будут изданы концертные записи периода 1998-1999 годов из программы "Новый электрический пес".


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Музыка   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]