B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Силовые структуры - Киберпреступника экстрадировали из США в Россию за сбыт поддельных карт

Киберпреступника экстрадировали из США в Россию за сбыт поддельных карт



12:59:00 28.09.2021


США приняли решение экстрадировать в Россию Алексея Буркова, который обвиняется в изготовлении и сбыте поддельных банковских карт и торговле конфиденциальными данными клиентов кредитно-финансовых учреждений. Хакеру в США дали девять лет лишения свободы, но в России ему грозит суд еще по четырем статьям УК РФ.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Силовые структуры   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]