B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Преступность - У адвоката бывшего вице-президента "Евросети" украли материалы дела

У адвоката бывшего вице-президента "Евросети" украли материалы дела



19:32:51 10.02.2009

Адвокат бывшего вице-президента компании "Евросеть" Бориса Левина Марат Файзулин обратился в милицию с заявлением о пропаже ноутбука, в котором содержались материалы дела, сообщает "Интерфакс". Файзулин считает, что целью преступников были именно эти материалы, поскольку из его офиса не пропали деньги, а также другие предметы, в том числе более дорогой компьютер. В ноутбуке содержались материалы и по другим делам, которые ведет адвокат.По факту пропажи ноутбука из офиса адвоката уже возбуждено уголовное дело. Борис Левин был задержан 3 сентября 2008 года. Его обвиняют в вымогательстве и похищении людей, так же как и бывшего заместителя начальника службы безопасности Андрея Ермилова.В середине января в рамках того же уголовного дела были предъявлены обвинения основателю и бывшему совладельцу "Евросети" Евгению Чичваркину. Суд санкционировал его заочный арест, поскольку Чичваркин находится в Великобритании.2 февраля следователь, занимавшийся делом "Евросети" обнаружил, что в УВД Южного округа Москвы выбросили документы, связанные с делом, возбужденным в 2003 году по заявлению представителей "Евросети" против бывшего экспедитора компании Андрея Власкина. В похищении Власкина теперь подозревают Левина и Ермилова. Документы были обнаружены возле мусорных баков на территории УВД.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Преступность   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]