B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Силовые структуры - Начальницу налоговой инспекции обвинили в получении взятки в 4,5 миллиона рублей

Начальницу налоговой инспекции обвинили в получении взятки в 4,5 миллиона рублей



00:27:33 09.10.2021


Следственный комитет (СК) по Туапсе обвинил начальницу налоговой инспекции города в получении взятки в размере 4,5 миллиона рублей. По информации следствия, в 2013 году госслужащая попросила взятку у директора строительной компании, пообещав тому возместить налог на добавленную стоимость.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Силовые структуры   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]