Компания АРОМАРОС-М - пищевые добавки, натуральные добавки, вкусо-ароматические добавки, ароматизаторы и премиксы для колбасного производства
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Игры - Марио и Соника отправят на зимнюю Олимпиаду

Марио и Соника отправят на зимнюю Олимпиаду



20:30:27 13.02.2009

Издательство Sega официально анонсировало игру под названием Mario & Sonic at the Olympic Winter Games. Как сообщается в официальном пресс-релизе, новый спортивный проект с участием водопроводчика Марио и синего ежа Соника создается для консолей Wii и DS. В продажу игра должна поступить в конце 2009 года.Выход новой игры будет приурочен к началу зимних Олимпийских игр 2010 года в Ванкувере. По словам разработчиков, геймеры смогут попробовать свои силы в нескольких дисциплинах, полный список которых будет опубликован позднее. В Sega также обещают, что в обеих версиях новой игры будет присутствовать многопользовательский режим.Помимо этого известно, что в Wii-версии Mario & Sonic at the Olympic Winter Games будет присутствовать поддержка контроллера Wii Balance Board, который поставляется в комплекте с игрой Wii Fit. Добавим, что к процессу разработки привлечен создатель игры про итальянского водопроводчика Марио Сигэру Миямото.Напомним, что первая игра Mario & Sonic at the Olympic Games вышла на Wii в ноябре 2007 года. Релиз версии для DS состоялся чуть позже. По словам представителей Sega, игра, посвященная летним Олимпийским играм в Пекине, разошлась тиражом свыше 10 миллионов копий.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Игры   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]