B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Наука и техника - Китайский космический корабль «Шэньчжоу-13» состыковался с орбитальной станцией

Китайский космический корабль «Шэньчжоу-13» состыковался с орбитальной станцией



03:40:08 16.10.2021


Китайский космический корабль «Шэньчжоу-1»3 успешно состыковался с главным модулем орбитальной станции. Как сообщили в Управлении программы пилотируемых космических полетов, космический аппарат с тремя тайконавтами на борту завершил стыковку спустя примерно семь часов после запуска с космодрома Цзюцюань на севере Китая.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Наука и техника   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]