Компания АРОМАРОС-М - пищевые добавки, натуральные добавки, вкусо-ароматические добавки, ароматизаторы и премиксы для колбасного производства
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Игры - Разработчики Halo Wars основали вторую студию

Разработчики Halo Wars основали вторую студию



20:46:31 20.02.2009

Бывшие сотрудники Ensemble Studios основали компанию, получившую название Bonfire Studios, пишет GameDaily BIZ. В настоящий момент в ее составе трудятся 35 человек. По словам разработчиков, они планируют выпустить совершенно новый проект, официальный анонс которого состоится в ближайшие месяцы.

Президентом и исполнительным директором Bonfire назначен Дэвид Риппли (David Rippy). Отметим, что это уже вторая студия, основанная выходцами из Ensemble. Несколькими днями ранее появилась информация о том, что создатели Halo Wars открыли компанию под названием Robot Entertainment.

Напомним, что студия Ensemble была основана в 1995 году, а в 2001 году она вошла в состав компании Microsoft. Она известна благодаря стратегической серии Age of Empires. В сентябре стало известно, что Microsoft решила закрыть студию по финансовым причинам. Уже в начале февраля текущего года Ensemble была расформирована.




Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Игры   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]