B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Культура - Тарантино захотели запретить продажу удаленных сцен из «Криминального чтива»

Тарантино захотели запретить продажу удаленных сцен из «Криминального чтива»



05:01:42 17.11.2021


Компания Miramax хочет запретить американскому режиссеру Квентину Тарантино продавать сцены семь вырезанных сцен из его фильма «Криминальное чтиво» в виде NFT. Как стало известно, в связи с заявлениями Тарантино компания подала иск в суд. В Miramax заявили, что все права на фильм принадлежат им.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Культура   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]