B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Из жизни - Трое киприотов хотели поджечь ресторан из-за слишком большого счета

Трое киприотов хотели поджечь ресторан из-за слишком большого счета



23:40:44 23.02.2009

На Кипре трое посетителей ресторана устроили стрельбу и собирались поджечь ресторан, в котором им предъявили слишком большой счет за обед, сообщает Reuters 23 февраля.

Инцидент произошел в таверне в поселка Месана на западе острова. Конфликт с владельцем заведения возник после того, как посетителям предъявили счет на 93 евро, который они посчитали необоснованным. После того, как хозяин ресторана отверг предложение заплатить лишь 50 евро, двое из них сходили домой и вскоре вернулись с дробовиком и канистрой бензина.

Они сделали несколько выстрелов в воздух, после чего разлили бензин, намереваясь поджечь ресторан. В этот момент их остановили сотрудники полиции. Двое из трех злоумышленников были арестованы, еще одному удалось скрыться, ведутся его поиски.




Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Из жизни   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]