B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Технологии - Apple переизбрала совет директоров

Apple переизбрала совет директоров



11:34:45 26.02.2009

Apple 25 февраля провела собрание акционеров, на котором были переизбраны директора компании, пишет The Wall Street Journal. Это была самая крупная встреча с акционерами за последние три года, пишет Bloomberg.

Глава Apple, Стив Джобс, взявший шестимесячный отпуск по болезни, на собрании не присутствовал. Топ-менеджеры сообщили акционерам, что Джобс по-прежнему надеется вернуться на свою должность в июне.





Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Технологии   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]