Компания АРОМАРОС-М - пищевые добавки, натуральные добавки, вкусо-ароматические добавки, ароматизаторы и премиксы для колбасного производства
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - В России - Президентскую ложу "Лужников" откроют для свадеб

Президентскую ложу "Лужников" откроют для свадеб



13:57:10 26.02.2009

С апреля 2009 года москвичи получат возможность зарегистрировать брак в президентской ложе спорткомплекса "Лужники". Об этом РИА Новости сообщила руководитель Главного управления ЗАГС Москвы Ирина Муравьева.

Нововведение будет сделано в рамках действующей в столице программы по торжественной регистрации заключения брака на исторических площадках и учреждениях культуры города. Муравьева не уточнила, в какую сумму обойдется молодоженам и их родителям бракосочетание в "Лужниках".

Ранее доступными для свадебных торжеств уже стали музеи-усадьбы "Останкино", "Кусково", "Влахернское-Кузьминки", Центральный музей Великой Отечественной войны на Поклонной горе и музей-заповедник "Царицыно".

По информации агентства, московские власти планируют сделать одной из главных площадок для торжественных церемоний бракосочетания историческую усадьбу на Страстном бульваре. Ранее в ней располагалась больница, однако сейчас в здании идет реконструкция, по окончании которой там откроется главный дворец бракосочетаний Москвы.




Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел В России   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]