B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Силовые структуры - Судмедэксперт пойдет под суд за ложные сведения о гибели московского чиновника

Судмедэксперт пойдет под суд за ложные сведения о гибели московского чиновника



13:58:00 30.11.2021


Судебно-медицинский эксперт Александр Пенцаков, проводивший исследование по делу о гибели замглавы департамента культуры Москвы Леонида Ошарина, пойдет под суд за халатность и служебный подлог. Он не установил повреждения, свидетельствующие об убийстве Ошарина, и заявил о его суициде.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Силовые структуры   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]