Компания АРОМАРОС-М - пищевые добавки, натуральные добавки, вкусо-ароматические добавки, ароматизаторы и премиксы для колбасного производства
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Из жизни - Китайская железнодорожная станция превратилась в пастбище

Китайская железнодорожная станция превратилась в пастбище



19:29:05 27.02.2009


Железнодорожная станция города Бэйхай в китайской провинции Гуанси превратилась в пастбище из-за недостатка пассажиров, сообщает 27 февраля сайт Ananova.


Через станцию Бэйхай ходят только два поезда в день. При этом дорога до города на поезде обычно занимает в два раза больше времени, чем на автобусе. По словам начальника станции Вана Хайбо, за последние полгода станцией воспользовались лишь 24,5 тысячи пассажиров (в среднем около 135 человек в день). "Это очень мало для такой большой станции, как эта", - заявил Хайбо.


Газоны безлюдной станции стали излюбленным местом прогулок для крупного скота, кур и уток. Местные жители утверждают, что они привыкли к этому и удивились бы, если бы не увидели на станции животных.


Бэйхай является достаточно популярным туристическим центром. В городе расположен один из самых больших аквариумов в КНР, а неподалеку от Бэйхая есть хорошие пляжи.








Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Из жизни   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]