B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Экономика - Российские коммунисты захотели использовать Apple для борьбы с безработицей

Российские коммунисты захотели использовать Apple для борьбы с безработицей



13:53:00 09.12.2021


Открытие производства американской компании Apple в России помогло бы бороться с безработицей в стране, заявил депутат от КПРФ и первый зампред комитета Госдумы по экономической политике Николай Арефьев. При этом он отметил, что выступает против иностранных заводов на территории РФ, но вынужден закрыть на это глаза.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Экономика   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]