B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Силовые структуры - Российские полицейские получили 1,7 миллиона рублей за легализацию мигрантов

Российские полицейские получили 1,7 миллиона рублей за легализацию мигрантов



20:28:36 09.12.2021


В Московской области задержаны начальник и старший инспектор отдела по вопросам миграции МВД города Пушкино, подозреваемые в получении взятки в 1,7 миллиона рублей. Полицейские получали деньги от коммерсанта за непривлечение к административной ответственности за работу нелегальных трудовых мигрантов.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Силовые структуры   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]