Компания АРОМАРОС-М - пищевые добавки, натуральные добавки, вкусо-ароматические добавки, ароматизаторы и премиксы для колбасного производства
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Преступность - Суд отказался арестовывать подозреваемого в мошенничестве адвоката

Суд отказался арестовывать подозреваемого в мошенничестве адвоката



22:23:38 03.03.2009

Таганский суд Москвы во вторник отклонил ходатайство следствия об аресте адвоката Петра Сурского, подозреваемого в мошенничестве, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-секретаря Мосгорсуда Анну Усачеву.

Судья пришел к выводу, что следствие никак не мотивировало свое ходатайство, в частности – "не привело достаточных и предусмотренных законом оснований для избрания ареста в качестве меры пресечения".

Ранее сообщалось, что старшего партнера адвокатского бюро "Сурский и партнеры" подозревают в том, что он требовал 30 тысяч долларов США от представителя коммерческой фирмы в обмен на оказание содействия в возбуждении уголовного дела по фактам хищения имущества данной организации.

Пресс-служба Следственного комитета при прокуратуре РФ сообщала, что Сурского задержали при получении денежных средств. Против адвоката возбудили уголовное дело по статье "мошенничество в особо крупном размере".




Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Преступность   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]