Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы
-
Катастрофы
-
В жилом доме в Новосибирске взорвался газовый баллон
|
| Рекламодателям | Добавить ресурс | Вход для владельцев ресурсов |


В одной из квартир на последнем, девятом этаже жилого дома на улице Гоголя в Новосибирске произошел взрыв газа. В результате случившегося ранения получили три человека, сообщает РИА Новости . Инцидент произошел около 11 утра по московскому времени. По словам представителей регионального управления МЧС, в пострадавшей квартире шел ремонт, взорвался газовый баллон. Пострадали двое рабочих и хозяин квартиры. Они доставлены в местную больницу. Существенных разрушений в результате взрыва нет. В нескольких квартирах были выбиты стекла, начался пожар. В настоящее время на месте происшествия дежурят милиционеры и бригады "скорой помощи", пожарные пытаются устранить возгорание.