B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Среда обитания - Кризис вынудил мать двоих детей продать частный дом и переехать в фургон

Кризис вынудил мать двоих детей продать частный дом и переехать в фургон



12:09:52 12.01.2022


Цены на газ в Британии продолжают оставаться рекордно высокими, что вынуждает жителей страны идти на крайние меры. Из-за невозможности оплатить счета за электричество и отопление некоторым пришлось покинуть свои частные дома и приспособиться к более скромной жизни. 41-летняя Линдси Бэнкс продала свой одноэтажный дом.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Среда обитания   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]