B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Преступность - В убийстве нижегородского театрального деятеля обвинили трех студентов

В убийстве нижегородского театрального деятеля обвинили трех студентов



14:43:34 10.03.2009

Установлены личности трех молодых людей, задержанных по подозрению в убийстве председателя Нижегородского отделения Союза театральных деятелей России Галины Сорокиной и ее дочери. Как сообщает "Интерфакс" , подозреваемые являются студентами различных учебных заведений города. Известно также, что один из них, 1985 года рождения, имеет грузинское гражданство; еще двое, 1988 и 1989 годов рождения, являются гражданами России. Как сообщалось ранее, 58-летняя Галина Сорокина и ее 29-летняя дочь Мария были убиты 6 марта. Тело молодой женщины нашли на пустыре на окраине города, а ее матери – в квартире, где жили погибшие. Причиной смерти обеих женщин стали многочисленные колото-резанные раны. О задержании троих подозреваемых в совершении этого преступления стало известно 9 марта. Отмечалось, что один из них был знаком с дочерью Галины Сорокиной. По данным следствия, молодые люди совершили двойное убийство с целью ограбления: из квартиры Сорокиной пропало 600 тысяч рублей, а также золото и банковские векселя на общую сумму около 13 миллионов рублей. НИА "Нижний Новгород" сообщает , что Галина Сорокина и ее дочь были похоронены во вторник, 10 марта.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Преступность   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]