B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Среда обитания - Россиянам напомнили об изменениях в расчете налога при операциях с недвижимостью

Россиянам напомнили об изменениях в расчете налога при операциях с недвижимостью



04:50:04 15.01.2022


Федеральная налоговая служба (ФНС) напомнила россиянам об изменениях в расчете налога при операциях с недвижимостью, изменения в законодательстве вступили в силу с 1 января 2022 года. Так, в декларации 3-НДФЛ теперь можно не указывать доход от продажи недвижимости, если доход не превышает размер налогового вычета.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Среда обитания   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]