B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Технологии - Nokia анонсировала смартфоны с сенсорными дисплеями

Nokia анонсировала смартфоны с сенсорными дисплеями



17:14:03 17.10.2007

Nokia анонсировала обновление интерфейса Symbian S60, используемого в смартфонах компании, сообщает The Register. Со второй половины 2008 года смартфоны на S60 будут поддерживать сенсорное управление.

Представители компании сообщили, что новый интерфейс S60 будет поддерживать не только управление устройством с помощью пальцев или стилуса, но и технологии определения положения мобильника в пространстве, движения телефона, а также уровня освещенности.

Новый интерфейс S60 будет пронумерован цифрой пять. На данный момент большинство смартфонов от Nokia выпускается на третьей версии S60, а четвертая версия никогда не появится. Издание The Register считает, что отказ от четвертой версии обусловлен важностью для Nokia азиатского рынка, так как в этом регионе число "четыре" считается несчастливым.





Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Технологии   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]