B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Силовые структуры - Обвиняемый в убийстве девочки в Тюмени заявил о пытке током и своей невиновности

Обвиняемый в убийстве девочки в Тюмени заявил о пытке током и своей невиновности



11:32:00 20.01.2022


40-летний Виталий Бережной заявил, что признался в убийстве 8-летней девочки в Тюмени под пытками и теперь настаивает на своей невиновности. Обвиняемый утверждал, что на него было оказано давление и он себя оговорил. Также Бережной утверждает, что его пытали током сотрудники полиции.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Силовые структуры   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]