Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы
-
Катастрофы
-
Из общежития МГТУ имени Баумана эвакуировали 500 человек
|
| Рекламодателям | Добавить ресурс | Вход для владельцев ресурсов |


В ходе пожара, произошедшего в студенческом общежитии МГТУ имени Баумана в ночь на среду, были эвакуированы не менее 500 человек. Об этом РИА Новости сообщили в МЧС. Причиной пожара стало возгорание, возникшее в мусоропроводе на уровне второго этажа здания. "Пожарные быстро потушили огонь", - добавили в МЧС. Что привело к возгоранию в мусоропроводе, пока неизвестно.