B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Силовые структуры - Грузинский вор в законе отговорил молодых зеков от поджога российской колонии

Грузинский вор в законе отговорил молодых зеков от поджога российской колонии



11:26:59 17.02.2022


Первый апелляционный суд в Москве пересмотрел приговор 55-летнему уроженцу Грузии Сумбату Абасову, который за занятие высшего положения в преступной иерархии получил девять лет заключения. Вор в законе Абасов известен в криминальных кругах как Сумбат Тбилисский. Он обжаловал приговор Белгородского областного суда.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Силовые структуры   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]