Компания АРОМАРОС-М - пищевые добавки, натуральные добавки, вкусо-ароматические добавки, ароматизаторы и премиксы для колбасного производства
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Интернет - Flickr обзаведется двумя географическими функциями

Flickr обзаведется двумя географическими функциями



13:56:56 19.10.2007

Фото-портал Flickr обзаведется двумя новыми географическими функциями, сообщает CNET News. Одной из них является переработанная карта фотографий, вторая - служба "places", позволяющая пользователям исследовать мировые достопримечательности.

На данный момент карта фотографий портала Flickr представляет собой схематическое изображение континентов с нанесенным на него слоем значков с обозначением количества привязанных в месту фотографий. Обновление карты заменит значки на географические описания или названия событий, заснятых пользователями Flickr.

В базу функции "places" уже добавлено около 70 тысяч интересных мест планеты. Ссылки на базу фотографий достопримечательностей будут расположены на описаниях мест на карте.

О предстоящих обновлениях портала один из основателей Flickr Стюарт Баттерфилд объявил на саммите Web 2.0 19 октября 2007 года. Он отметил, что оба нововведения появятся на flickr.com уже в ближайшие две недели.




Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Интернет   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]