B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Преступность - Британских детей посадили за забитого камнями мужчину

Британских детей посадили за забитого камнями мужчину



17:14:15 19.10.2007

Пятерых британских мальчиков в возрасте от 12 до 14 лет приговорили к двум годам заключения за убийство мужчины, которого они забили камнями, сообщает в пятницу Sky News.

Эрнест Нортон (Ernest Norton) был убит в феврале 2006 года в досуговом центре города Эрит (Erith) в графстве Кент. Он играл в крикет со своим сыном, когда группа мальчиков напала на него, выкрикивая оскорбления и кидаясь камнями. Два камня попали Нортону в голову, раздробив скулу. После этого у мужчины случился сердечный приступ, и он скончался.

Младшему из нападавших было 10 лет. Всех пятерых признали виновными в непреднамеренном убийстве и нарушении общественного порядка.

В ходе следствия стало известно, что мальчики были членами уличной банды и собрались в досуговом центре для того, чтобы подраться с другой бандой.

Один из обвиняемых, впрочем, показал, что кидал камни не в мужчину, а в столбик крикетной калитки, пытаясь "ради смеха" испортить Нортону и его сыну игру.







Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Преступность   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]