B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Преступность - Задержан виновник гибели директора команды КВН

Задержан виновник гибели директора команды КВН



19:55:32 27.03.2009

В Казани задержан водитель, вечером 24 марта насмерть сбивший директора команды КВН "SOSтояние AFFEкта" Игоря Клюкина. Об этом 27 марта сообщает агентство "Интерфакс" . 21-летний житель Казани, имя которого не называется, пришел в милицию сам. Он признался в преступлении и подписал явку с повинной. Также задержанный сказал, что в момент ДТП при нем не было водительских прав. Суд арестовал водителя на семь суток и оштрафовал на 1,5 тысячи рублей за нарушение статей КОАП 12.27 ("оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места ДТП, участником которого он являлся") и 12.7 ("управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством"). Возбуждено уголовное дело по статье УК 264 ("нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности смерть человека"). 26-летний Игорь Клюкин приехал в Казань из Снежинска Челябинской области на фестиваль Центральной лиги КВН "Поволжье". Автомобиль ВАЗ 2106 сбил его неподалеку от здания, в котором проводился фестиваль. Клюкин переходил дорогу в неположенном месте.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Преступность   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]