B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Бывший СССР - Грузия отказалась нападать на Абхазию и Южную Осетию по совету Арестовича

Грузия отказалась нападать на Абхазию и Южную Осетию по совету Арестовича



14:39:00 27.04.2022


Грузия не допустит новой войны и не станет нападать на Абхазию и Южную Осетию по предложению советника офиса президента Украины Алексея Арестовича. Об этом заявила вице-премьер республики Тея Цулукиани. Она подчеркнула, что власти не станут идти на поводу у подобных призывов и сохранят нейтралитет.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Бывший СССР   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]