B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Масс-медиа - У СНГ появится собственный вестник

У СНГ появится собственный вестник



17:54:49 02.04.2009

У Содружества Независимых Государств появится собственное печатное издание, сообщает "Интерфакс" в четверг, 2 апреля. О том, что СНГ будет выпускать журнал или газету о жизни каждого из государств Содружества и о процессах интеграции, рассказал агентству пресс-секретарь Министерства культуры Таджикистана Анвар Юсупов. По его словам, такое решение принял совет СНГ по сотрудничеству в области периодической печати, книгоиздания и полиграфии. Заседание совета проходило 1-2 апреля 2009 года в Душанбе, в нем приняли участие представители Азербайджана, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, Таджикистана и России. Как отметил Юсупов, пока неизвестно, будет ли издание журналом или газетой, также неизвестна предполагаемая периодичность, но ожидается, что издание начнет выходить в 2009 году. Отметим, что сейчас на сайте Исполкома СНГ имеется одна новостная лента, которая освещает только текущие мероприятия СНГ.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Масс-медиа   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]