B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Спорт - Свен-Горан Эрикссон уволен с поста главного тренера сборной Мексики

Свен-Горан Эрикссон уволен с поста главного тренера сборной Мексики



10:00:03 03.04.2009

Шведский футбольный тренер Свен-Горан Эрикссон уволен с поста наставника сборной Мексики. Эрикссон был отправлен в отставку 2 апреля - на следующий день после поражения мексиканской команды от Гондураса (1:3) в матче отборочного турнира ЧМ-2010, сообщает BBC News. Швед проработал в сборной Мексики менее года. После поражения от Гондураса мексиканцы опустились на четвертое место в отборочной группе ЧМ-2010, где выступают команды из Северной Америки, Центральной Америки и Карибского бассейна. Три сборные попадут на чемпионат мира напрямую, а команда, которая финиширует четвертой, сыграет стыковые матчи с одной из южноамериканских сборных. 61-летний Эрикссон начал карьеру тренера в 1977 году. Он работал с клубами Швеции, Италии и Португалии, а с 2001 по 2006 год возглавлял сборную Англии. В сезоне-2007/08 Эрикссон работал с английским клубом "Манчестер Сити", а в июне 2008 года возглавил сборную Мексики.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Спорт   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]