B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - В России - В Екатеринбурге двое подростков спрыгнули с девятого этажа

В Екатеринбурге двое подростков спрыгнули с девятого этажа



13:37:31 06.04.2009

В Екатеринбурге двое 17-летних подростков, юноша и девушка, спрыгнули с крыши 9-этажного дома. При падении молодой человек погиб на месте, его подруга осталась жива, однако получила тяжелейшие травмы, сообщает " Интерфакс ". В милиции считают, что подростки принадлежали к молодежной субкультуре эмо. В ГУВД Екатеринбурга пояснили, что самоубийцы оставили две предсмертные записки. Точного содержания записок не приводится, известно лишь, что подростки просили в их смертях никого не винить. Выжившая при падении с 9 этажа девушка с переломом позвоночника, тазобедренных суставов и конечностей была госпитализирована. Состояние неудавшейся самоубийцы оценивается как тяжелое.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел В России   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]