B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Масс-медиа - Каналы "Би-Би-Си" вышли на экраны смартфонов в прямом эфире

Каналы "Би-Би-Си" вышли на экраны смартфонов в прямом эфире



12:58:37 07.04.2009

Британская телерадиовещательная корпорация "Би-Би-Си" начала транслировать телепрограммы на мобильные телефоны, сообщила газета The Daily Telegraph в понедельник, 6 апреля. Издание отмечает, что трансляция на мобильные телефоны ведется одновременно с основной трансляцией на телеприемники, то есть без задержек. Смотреть в прямом эфире каналы "Би-Би-Си" могут владельцы смартфонов, для этого требуется подключиться к Wi-Fi. Уже доступны для мобильного просмотра каналы BBC One , BBC Four , CBeebies and BBC News . Радиостанции "Би-Би-Си" также доступны к прослушиванию на мобильных телефонах. Как отмечает The Daily Telegraph, никакого специального программного обеспечения на телефоны устанавливать не надо. Однако пока мобильным просмотром продукции "Би-Би-Си" могут воспользоваться лишь владельцы телефонов Nokia N Series, а также T-Mobile G1. iPhone пока не поддерживает предложенную корпорацией услугу. Напомним, весной 2008 года "Би-Би-Си" запустила интернет-версию своего сайта для мобильных телефонов. А в конце ноября 2008 года началось интернет-вещание основных телеканалов корпорации - BBC One и BBC Two.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Масс-медиа   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]