B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Украина - Мэр Ужгорода обезвредил нападавшего с оружием

Мэр Ужгорода обезвредил нападавшего с оружием



01:29:56 14.04.2009

На мэра украинского города Ужгород Сергея Ратушняка совершено вооруженное нападение. Об этом 13 апреля сообщает газета Корреспондент.Net со ссылкой на пресс-секретаря градоначальника Олега Подебрия. Как рассказал изданию Подебрий, инцидент произошел неподалеку от здания химического факультета Ужгородского национального университета. Пролегающую рядом со зданием дорогу ремонтировали рабочие, и мэр остановился, чтобы лично проконтролировать строительные работы. В это время к Рашутняку подбежал неизвестный мужчина и стал угрожать мэру, обещая "достать" его и "убить". По свидетельствам очевидцев, злоумышленник был вооружен пистолетом, однако неизвестно, было ли оружие боевым или травматическим. Однако Рашутняк не растерялся и сам обезвредил нападавшего, добавил его пресс-секретарь. Задержанный был доставлен в Ужгородский городской отдел милиции, отмечает издание. Сам Ратушняк обратился в милицию с соответствующим заявлением и уже дал показания. Как заметил Подебрия, одолеть вооруженного злоумышленника мэр города смог благодаря своей отличной физической форме.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Украина   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]