Компания АРОМАРОС-М - пищевые добавки, натуральные добавки, вкусо-ароматические добавки, ароматизаторы и премиксы для колбасного производства
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Катастрофы - Более 50 австралийских золотодобытчиков оказались в огненной ловушке

Более 50 австралийских золотодобытчиков оказались в огненной ловушке



12:05:11 24.10.2007

В результате пожара на золотом прииске Kanowna Belle около города Калгурли в Западной Австралии оказались отрезанными от поверхности 54 золотодобытчика. Все они переместились в специальные камеры-убежища, пишет газета The Sydney Morning Herald.

Пожар вспыхнул утром по местному времени в двигателе вагонетки, но был потушен. Никто из золотодобытчиков не пострадал. 37 человек уже доставлены на поверхность. Как ожидается, спасатели поднимут оставшихся ближе к вечеру.

Прииск принадлежит канадской компании Barrack, крупнейшему производителю золота в мире. Добыча золота в Килгурли ведется как карьерным, так и шахтным способом.








Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Катастрофы   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]