B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Кино - Ридли Скотт готов вернуть на экраны "Чужого"

Ридли Скотт готов вернуть на экраны "Чужого"



15:05:46 28.04.2009

Кинокомпания FOX, известившая недавно о готовности перезапустить "Хищника", намерена вдохнуть новую жизнь и в другую сверхпопулярную кинофраншизу. Речь идет о "Чужом". По утверждению главы кинокомпании Тома Ротмана, соответствующие переговоры уже были проведены с "отцом-основателем" Ридли Скоттом. "Да, мы уже говорили на эту тему с Ридли. Сейчас, как вы знаете, он очень занят съемками фильма о Робине Гуде, но, тем не менее, он обдумывает возможность возвращения Чужого. Для нас это будет потрясающая возможность, ведь кто сможет сделать это лучше, чем создатель оригинального фильма. Будем надеяться, что получится", - прокомментировал Ротман корреспонденту ресурса IESB. Он также подтвердил, что режиссеру Роберту Родригесу отдана вся полнота власти над "Хищником", и направление развитие франшизы будет полностью зависеть от него. Напомним, что ранее исполнительница главной роли в сериале Сигурни Уивер также говорила о своей готовности вновь вернуться к образу Элен Рипли. Уивер признала, что уже обсуждала с автором оригинальной картины Ридли Скоттом возможность съемок пятой серии. "Мы оба чувствуем ответственность за эту женщину, он в такой же степени ее создатель, как и я", - сказала актриса.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Кино   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]