B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Кино - Мел Гибсон вывел в свет свою новую подругу

Мел Гибсон вывел в свет свою новую подругу



18:19:32 29.04.2009

Через две недели после того, как супруга Мела Гибсона подала на развод, сам знаменитый режиссер и актер впервые вывел в свет свою новую возлюбленную. Как сообщает People, ею оказалась 39-летняя актриса и певица Оксана Григорьева. Пара появилась на премьере фильма "Люди Икс. Начало. Росомаха", на которую Гибсон был приглашен руководством компании FOX и исполнителем главной роли Хью Джекманом. Последний заявил собравшимся, что, работая над образом Росомахи, много позаимствовал у героя Гибсона, которого он сыграл в "Безумном Максе". "Мел был одинок почти три года, поэтому так приятно видеть его снова на публике в хорошем расположении духа", - прокомментировал представитель Гибсона. Оксана Григорьева родилась в 1970 году в Саранске. Долгое время она состояла в гражданском браке с другим известным актером, исполнителем роли Джеймса Бонда Тимоти Далтоном. Воспитывает сына Александра. С Гибсоном она познакомилась во время записи в принадлежащей актеру студии Icon Records. Ранее новой подругой знаменитого актера объявила себя другая российская певица Оксана Почепа. Девушка утверждала, что "у них все серьезно", просто она не хочет пока афишировать эти отношения. Напомним, что в середине апреля стало известно, что супруга Гибсона подала на развод после 28 лет брака. Причиной назывались "неразрешимые противоречия".


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Кино   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]