B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Ценности - Блогерша с большой грудью побоялась нагнуться в купальнике бренда Кардашьян

Блогерша с большой грудью побоялась нагнуться в купальнике бренда Кардашьян



07:52:58 17.08.2022


Блогерша Дженнифер Уорнс с большой грудью заказала купальник бренда корректирующего белья и одежды Skims, принадлежащего звезде реалити-шоу Ким Кардашьян, и побоялась в нем нагнуться. На размещенных кадрах девушка предстала в монокини (слитном купальнике) розового оттенка с вырезом, который обнажал живот и бюст.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Ценности   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]