B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Музыка - Латвийского участника "Евровидения" высадили из поезда Рига – Москва

Латвийского участника "Евровидения" высадили из поезда Рига – Москва



03:29:42 05.05.2009

Представитель Латвии на "Евровидении-2009" певец Интарс Бусулис не сумел добраться до Москвы на поезде, сообщает 4 мая интернет-портал DELFI со ссылкой на литовскую газету NRA . Как рассказала изданию латвийский продюсер "Евровидения" Ивета Лепешко, при досмотре документов у российских пограничников возникли вопросы к Бусулису, который ехал в Москву с двумя паспортами. Для разрешения ситуации потребовалось около полутора часов, которые певец провел на пограничном пункте. "Пришлось задействовать "тяжелую артиллерию" и звонить продюсерам конкурса "Евровидение-2009", - заявила Лепешко. В результате вмешательства продюсеров Бусулису разрешили въезд на территорию России, однако ему пришлось добираться до Москвы на автобусе. Как напоминает агентство РИА Новости , Бусулис представит на "Евровидении" песню под названием "Дорожная пробка". Конкурс откроется 9 мая, а финал пройдет 16 мая в "Олимпийском". Россию на конкурсе представляет Анастасия Приходько с песней "Мамо".


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Музыка   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]