B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Спорт - Овечкин сделал хет-трик в матче 1/4 финала Кубка Стэнли

Овечкин сделал хет-трик в матче 1/4 финала Кубка Стэнли



09:30:33 05.05.2009

Российский форвард клуба НХЛ "Вашингтон Кэпиталс" Александр Овечкин сделал хет-трик во втором матче серии 1/4 финала Кубка Стэнли с "Питтсбург Пингвинс". "Вашингтон" победил со счетом 4:3 и повел в серии до четырех побед со счетом 2:0. Об этом сообщает официальный сайт НХЛ. В составе "Питтсбурга" хет-триком отметился канадец Сидни Кросби. В одном из случаев ему ассистировал россиянин Евгений Малкин . Кросби открыл счет в начале первого периода. Во второй двадцатиминутке Овечкин, которому ассистировали Виктор Козлов и Сергей Федоров, сравнял счет, однако Кросби вновь вывел свою команду вперед. До конца второго периода "Вашингтон" отыгрался, а в середине третьего периода Овечкин реализовал большинство, а затем забросил еще шайбу (вновь после передач Козлова и Федорова). За 41 секунду до конца встречи Кросби реализовал численное преимущество и сократил разрыв в счете до минимального, но за оставшееся время "Питтсбург" забить не смог. Одним из лучших в составе "Вашингтона" стал российский голкипер Семен Варламов. Он отразил 33 броска по своим воротам из 36. Вратарь "Питтсбурга" Марк-Андре Флери отбил только 29 бросков. Следующие два матча серии пройдут в Питтсбурге.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Спорт   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]