B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Силовые структуры - Россиянина обвинили в дискредитации российской армии из-за баннера

Россиянина обвинили в дискредитации российской армии из-за баннера



08:55:00 29.08.2022


Жителя Якутска обвинили в дискредитации российской армии из-за размещенного на крыше здания баннера. В пресс-службе МВД России по региону сообщили, что против 30-летнего мужчины было возбуждено уголовное дело. На данный момент с подозреваемого взяли подписки о невыезде и надлежащем поведении.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Силовые структуры   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]