B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Экономика - У ушедшей из России корпорации потребовали через суд более миллиарда рублей

У ушедшей из России корпорации потребовали через суд более миллиарда рублей



13:08:06 01.09.2022


С начала весны 2022 года к ушедшей из России американской корпорации Dell подали судебные иски пять российских технологических компаний — Treolan, «Талмер», DCLogic, ITCost и «Крок». В августе к истцам присоединилась металлургическая и горнодобывающая компания Evraz, потребовав от Dell 15,6 миллиона рублей.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Экономика   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]