B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Бывший СССР - Советник Зеленского признался во лжи украинцам о положении ВСУ на фронте

Советник Зеленского признался во лжи украинцам о положении ВСУ на фронте



19:13:09 04.09.2022


Советник офиса президента Украины Владимира Зеленского Алексей Арестович признался, что лгал гражданам страны о положении Вооруженных сил Украины (ВСУ) на фронте. «Нам было очень-очень тяжело. А я улыбался в эфире и говорил, что нам хорошо», — рассказал советник украинского главы государства.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Бывший СССР   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]