B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Из жизни - Мужчина полгода ежедневно покупал лотерейные билеты и выиграл 24 миллиона рублей

Мужчина полгода ежедневно покупал лотерейные билеты и выиграл 24 миллиона рублей



12:35:00 08.09.2022


55-летний Скотт Снайдер из США сорвал джекпот после того, как полгода использовал одни и те же лотерейные числа. Когда мужчину пригласили в штаб-квартиру лотереи и сообщили о выигрыше, он старался несильно радоваться, потому что не верил в реальность происходящего. Снайдер сказал, что планирует купить новый дом.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Из жизни   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]