B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Бывший СССР - Украинский чиновник заявил о роли спецслужб в покушении на коменданта Бердянска

Украинский чиновник заявил о роли спецслужб в покушении на коменданта Бердянска



19:00:00 09.09.2022


К покушению на коменданта Бердянска Артема Бардина причастна одна из спецслужб Украины, заявил неназванный украинский чиновник в интервью The Washington Post. Он пояснил, что подобными нападениями на чиновников на контролируемых Россией территориях якобы занимаются три спецслужбы, в том числе спецподразделение СБУ.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Бывший СССР   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]