B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Грузия - Саакашвили назначил встречу с оппозицией

Саакашвили назначил встречу с оппозицией



17:17:45 10.05.2009

Президент Грузии Михаил Саакашвили согласился провести переговоры с оппозицией. Встреча должна пройти 11 мая в 14:00 по местному времени, сообщает издание "Грузия-онлайн" . По словам представителя партии "Национальный форум" Ираклия Мелашвили, переговоры предположительно пройдут в новом здании МВД Грузии в Тбилиси. В них примут участие лидеры оппозиции Саломе Зурабишвили , Ираклий Аласания , Леван Гачечиладзе и Каха Шартава, сообщает агентство "Интерфакс" . В субботу противники Саакашвили, добивающиеся его отставки, устроили многотысячный митинг в центре Тбилиси. Он стал самым массовым за последнее время - около здания парламента собрались примерно 20 тысяч человек. Оппозиция потребовала от президента в течение суток решить вопрос о начале переговоров. 8 мая лидеры оппозиции провели переговоры со спикером парламента Грузии Давидом Бакрадзе , но остались недовольны ее результатами, поскольку вопрос о встрече с Саакашвили так и остался нерешенным.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Грузия   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]